Bildteller,
Porzellan, im Spiegel farbig gemalte Darstellung von drei Bacchantinnen, signiert K. Weh, kobaltblaue Fahne mit Golddekor, Dm. 24,2 cm, rückseitig bezeichnet, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke
Esperta: Regina Herbst
21.08.2019 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Bildteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 21.08.2019 - 15:50 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2019 |