Jugendstil Kaminuhr Mädchenreigen,
Entwurf Podany, Ausf. Vienna Fayence Schauer, Keramik, farbig staffiert, Höhe 31,5 cm, Stempelmarke, bestoßen, Federzugwerk, 1 Zeiger fehlt, ohne Gewähr für Funktion
Esperta: Regina Herbst
21.08.2019 - 15:54
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 21.08.2019 - 15:54 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2019 |