Büste einer jungen Dame,
Anfang 20. Jh., Alabaster, auf Marmorplinthe, Höhe 28 cm, rückseitig bezeichnet Suteur, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.08.2019 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Büste einer jungen Dame,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 21.08.2019 - 15:55 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2019 |