Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) New York City, signiert unten rechts: Salzmann, betitelt und bezeichnet: EA Galerie-FEdition, 3D-Konstruktion, ca. 40 x 50 cm, Blatt ca. 53 x 61 cm, in Folie
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:04
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2017 - 14:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: