Tintenzeug, Gmunden, Anfang 19. Jh.,
Fayence, mit Tinten- und Streusandbehälter, farib gemalter Vogel- und floraler Dekor, Höhe 11,5 cm, Länge 13,5 cm, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
21.08.2019 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 21.08.2019 - 15:58 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2019 |