Ovale kleine Deckelterrine,
18. Jh., Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 12 cm, Länge 20,6 cm, bestoßen, Deckel mit unsachgemäßer Bruchstelle
Esperta: Regina Herbst
21.08.2019 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Ovale kleine Deckelterrine,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 21.08.2019 - 15:58 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2019 |