Brisé-Fächer,
2- Hälfte 19. Jh., Elfenbein, der rechte Deckstab mit reliefiert geschnitzten Blättern und Trauben, Länge 21 cm, Seidenband fehlt Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Esperta: Regina Herbst
21.08.2019 - 16:06
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Brisé-Fächer,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 21.08.2019 - 16:06 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillant Collier zus . ca. 4,10 ct
- Poststück - Umfangreiche Sammlung EISENBAHN von alter Dampflok bis Neuzeit,
- ** - Österr. - Renner geschnitten von der linken unteren Klbg. - Ecke,
- Schreibmaschine REMINGTON 2