Silber Schöpfer,
Länge 31 cm, Gewicht 242 g, Beschauzeichen für 13 1/2 lötiges Silber, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.08.2019 - 15:12
- Prezzo:
EUR 140,-
Silber Schöpfer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.08.2019 - 15:12 |
Esposizione: | online |