Wiener Silber Mokkakanne,
rund, Henkel mit Ioslierung, Scharnierdeckel, Höhe 15 cm, Gewicht 218 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, starke Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.08.2019 - 15:12
- Prezzo:
Wiener Silber Mokkakanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.08.2019 - 15:12 |
Esposizione: | online |