Henkelvase,
Friedrich Gerbing's We, Keramik, Reliefdekor, schwarzbrauner Fond, mintgrün bemalt, Höhe gesamt 40 cm, Pressmarke, Oberfläche berieben, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
30.08.2019 - 15:15
- Prezzo:
EUR 110,-
Henkelvase,
Esperta: Regina Herbst
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.08.2019 - 15:15 |
Esposizione: | online |