Helmut Kies *
(Wien 1933-2015) Ohne Titel, handsigniert, datiert Helmut Kies 80, Lithographie in Farbe, E. A., Steingröße 34,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 14:03
- Prezzo di partenza:
Helmut Kies *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.09.2019 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Russische Ikone, 18./19. Jahrhundert
- Wappen-Deckelpokal mit "russischem Doppeladler", 20. Jahrhundert
- Carl Auböck, Gießkanne, Modellnummer: 4361, Wien, um 1955
- Biedermeier Ochsenaugen Bilder- oder Spiegelrahmen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert