Mokkaservice
für 6 Personen, aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Modell Maria Theresia, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, bestehend aus: 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 14:05
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mokkaservice
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.09.2019 - 14:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |