Buffet in barockisierender Art
Rahmenbau, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell, mit gewundener Stegverbindung, 2 Kassettentüren mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 1 Auszug, Plattengröße 150 x 50 cm, Originalbeschlag, Schlüssel, Altersspuren, ausgebleicht, fleckig STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 14:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.09.2019 - 14:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |