2 Hundefiguren
"Greyhound und Englisch Pointer", aus Porzellan, teilweise Marke Augarten, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhen 8,5 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, eine Figur beschädigt, unsachgemäß repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 14:24
- Prezzo di partenza:
2 Hundefiguren
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.09.2019 - 14:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |