Brillantcollier "Herz" zus. ca. 2 ct
Gold 585, Mittelteil ausgefasst mit Brillanten, verlötet, Collier in Panzerfasson, Länge ca. 42 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 49,8 gøG50
02.09.2019 - 14:37
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.09.2019 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |