Spätbiedermeier Salonsitzbank um 1840/50
Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, Sitz, Lehn- und Armstützen mit rosafarbigem, gestreiftem Möbelstoff tapeziert, Länge 155 cm, Alters- und Furnierschäden, ausgebleicht, Bezug verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 14:41
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.09.2019 - 14:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |