Max Milo
(Graz 1938 geb.) "Kruzifixion", handsigniert, datiert Max Milo 1975, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 57 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gering ausgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 14:43
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Max Milo
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.09.2019 - 14:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |