Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Grazer Hauptplatz, Signaturstempel C. Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 12 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, unsachgemäß repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 14:50
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.09.2019 - 14:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |