Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) "In Erwartung", Nachlassstempel, Kohlezeichnung auf Papier/Entwurfstudie, Bildausschnitt 18,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 14:52
- Prezzo di partenza:
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.09.2019 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |