Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Mitterndorf", handsigniert Bachrach, sowie im Stock monogrammiert LB, Holzschnitt in Farbe, Bildausschnitt 25,5 x 19,5 cmc, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 14:53
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.09.2019 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |