Leo Adler
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis, Studium a. d. Wiener Akademie unter Ferd. Andri) Bachlandschaft mit Weiden und Holzsteg, unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 27 x 33,5 cm, in Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 14:57
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Leo Adler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.09.2019 - 14:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |