Blumenübertopf 20. Jhdt.
aus österr. Kunstkeramik, farbig glasiert, gerillte durchbrochen gearbeitete Wandung, Innendurchmesser 23 cm, Höhe 20,5 cm, ungemarkt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Blumenübertopf 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.09.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |