Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Die Kuppeln von San Marco, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)55, Farblithografie, Nr. 2/16, Darstellungsgröße ca. 41,5 x 50,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:15
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Herbert Breiter *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2017 - 14:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-