Künstler 19. Jahrhundert
Saufgelage im Klosterkeller, signiert Köllisch, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 32 x 49 cm, verglast, in braun lasiertem, gold gezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, kleine Schürfstelle
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 15:11
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.09.2019 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |