Hartmud Urban
(Klagenfurt 1941-1997, Studium an der Akademie der BildendenK ünste Wien, war Mitglied des Forum Stadtpark) Ohne Titel, handsigniert datiert Urban 61, Tusche/Federzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 49,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben und bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Hartmud Urban
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.09.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |