Paul Schmidtbauer *
(Lividraga 1892 - 1974 Graz) rückseitig betitelt "Koglhof", handsigniert, datiert Schmidtbauer 42, Öl auf Karton, Bildausschnitt 8,5 x 11,5 cm, in Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Paul Schmidtbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.09.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |