Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Segelboote vor befestigter Küstenlandschaft, monogrammiert SIL, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 42 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Fritz Silberbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.09.2019 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |