Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Attersee 95, Lithographie in Farbe, Nummer 269 von 400 nummerierten Exemplaren, Steingröe, 43,5 x 31 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.09.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |