nach Pablo Picasso
(1881-1973) Baccanale, Stempelsignatur unten rechts (vom Passepartout verdeckt), Pochoir-Lithografie auf Arches-Bütten, Blatt einer Gesamtauflage von 2000 Exemplaren, rückseitiges Nummerierungsetikett hat sich gelöst und fehlt, Sonderedition für EuroArt France 1975 (Papierprägestempel links unten), rückseitig typografisch bezeichnet: Le Vent d'Artes and Spadem 1975 -printed in France, Blattgröße ca. 48 x 62,5 cm, verglast, Lichtschäden (gebräunt)
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:18
- Prezzo di partenza:
nach Pablo Picasso
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2017 - 14:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2017 |