Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Die Riegersburg, handsigniert datiert Hans Fronius 76, Kreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 49 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 15:48
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.09.2019 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |