Künstler 2. Viertel 19. Jh.
, Damenbildnis, Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 26,5 cm, gerahmt, zerkrazt
26.08.2019 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Viertel 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2019 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 26.08.2019 |