Selltene Stahlrohr-Sitzgarnitur
, Entwurfsvariante nach Kem (Karl Emanuel) Weber (1889-1963), gebogene, verchromte Gestelle mit schwarz lackierten, hölzernen Armstützen und hochwertig ergänzten losen Polstern in grauer Lederausführung, best. aus:"1 Bank u. 2 Fauteuils", gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren
26.08.2019 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2019 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 26.08.2019 |