Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), Frauenportrait, signiert"P. Keil", Lackfarbe auf Papier, ca, 50x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.08.2019 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2019 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 26.08.2019 |