Eva Ziolkowski *
(Wien 1947 geb.), betitelt "Lame und ein Lemur, signiert und datiert "Eva Ziolkowski, 1971, Mischtechnik auf Karton, ca. 25,5 cm x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.08.2019 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Eva Ziolkowski *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2019 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 26.08.2019 |