Bruno Bruni *
(Gradara bei Pesaro 1935 geb.)Zwei Radierungen: a) Sitzender Mädchenhalbakt b) Stehender Mädchenakt jeweils unten mittig signiert: Bruni Bruno, Plattengröße ca. 18 x 14,5 cm, Nr. 71/125, verglast, gerahmt, zzgl. ein Buch Bruno Bruni, Werkverzeichnis der Farblithografien 1976 - 1988, Edition Volker Huber
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Bruno Bruni *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2017 - 14:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: