Weinregal sogenannter Weinkäfig
, Frankreich, 1. Hälfte 20. Jh., teilw. verschraubte u. vernieteste Eisenband- u. Eisenrundstabkonstruktion mit 1 Tür u. 10 Ablagereihen, ca. 115 x 51 x 56 cm, Altersspuren, partiell stark verbogen
26.08.2019 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2019 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 26.08.2019 |