Großer Spiegel- bzw. Bilderrahmen
, qualitätvolle Arbeit des späten 19./ frühen 20. Jh., Nussholzausführung teilweise in Form von Akanthusblat- u. Mäanderornamenten geschnitzt sowie partiell goldfarben staffiert, ca. 190 x 147 cm, gepflegter Zustand
26.08.2019 - 10:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2019 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 26.08.2019 |