Eisener Konsoltisch
, wohl Italien, 70er Jahre, gebogenes, weiß lackiertes und goldfarben staffiertes Gestell mit ergänzten Keramikeinlagen in der Platte, ca. 70 x 72 32 cm, Gebrauchsspuren
26.08.2019 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Eisener Konsoltisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2019 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 26.08.2019 |