Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Gott, da bin ich!, Mappe: 18 Linolschnitte (Doppelblätter) mit 5 Beilagen, Auflage Nr. 223/315, handsigniert und datiert: '81, je ca. 49,5 x 35 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Josef Fischnaller *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2017 - 14:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-