Künstler 20. Jh.
, Seeschlacht im Stile des 18. Jh., Öl auf Holz, ca. 29 x 39 cm, gerahmt
26.08.2019 - 10:28
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2019 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 26.08.2019 |