Englisches Anrichtekästchen
, spätes 19,/frühes 20. Jh., Nußholzausführung mit 2 stoffbespannten Türen mit Mesinggittern, 2 Laden, ca. 95x 107 x 47,5 cm, starke Altersspuren, Rückwand pariell ausgesägt
26.08.2019 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Englisches Anrichtekästchen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2019 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 26.08.2019 |