Peter Carer *
(Rastenfeld 1945 geb.), Damenrunde, signiert u. datiert "Carer (19)72", Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 42 x 75 cm, ungerahmt
26.08.2019 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Peter Carer *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2019 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 26.08.2019 |