Klassizistische Anrichte mit ausklappbarer Etagere
, Holland ausgehendes 18. Jh., Mahagoniausführung, mit Schnitzapplikationen, 2 Türen, seitlichen Schiebeablagen u. klappbaren Etagenen in der klappbaren Platte, ca. ca. 112x 169 x 64 cm, Altersspuren, Teile lose
26.08.2019 - 10:37
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2019 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 26.08.2019 |