Mokkaservice
Böhmen 1. Hälfte 20. Jh., weißer Scherben mit buntem Blumendekor und goldstaffierten Griffen, bestehend aus:"1 Kanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel und 6 Tassen mit Untertassen, verschiedene, apogkryphe Bindenschilde, Gebrauchsspuren
26.08.2019 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Mokkaservice
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2019 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 26.08.2019 |