Speiseserviceteile für Fisch
, Porzellan in klassischer Stilform , 1. Hälfte 20. Jh., weißer Scherben, rotgründig goldstaffiert sowie in Form von Fischen bemalt, bestehend aus:" 6 Teller, 1 Sauciere und 1 großen Ovalen Platte", ohne Marke, Gebrauchsspuren
26.08.2019 - 10:52
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Speiseserviceteile für Fisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2019 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 26.08.2019 |