Zuckerdose
, Böhmen Mitte 19. Jh., rechteckige Grundform in blauem Alabasterglas mit Rocaillenbemalungn und Bronze dore Montierung, ca. 11 x 14 x 10 cm, Altersspuren, Schlüssel fehlt
26.08.2019 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Zuckerdose
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2019 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 26.08.2019 |