Künstler 18. Jh.
, Portraitminiatur in Öl, rückseitig bezeichnet "Louis XV , König von Frankreich, um das Jahr 1735, oval ca.6 x 5 cm, in geschnitztem, goldgefassten Rahmen, Alters u,. Gebrauchsspuren
26.08.2019 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Künstler 18. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2019 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 26.08.2019 |
Lotti da altre aste
- Nach/After Philipp Jakob Loutherbourg
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) in 1 gr. Steckb.,