Portraitminiatur einer Dame der Gesellschaft im Stile Ludwig des XV
, handstaffierte, fototechnische Reproduktion in originalem Rahmen des 19. Jhs., oval ca. 8,5 x 6,5 cm, veglast, gerahmt
26.08.2019 - 11:01
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2019 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 26.08.2019 |