Paar Kerzenleuchter
, franz. Stilform, spätes 19. Jh, teil. aus Bronze dore und in Form von Putti und Blumen bemaltes Porzellan, je 2-kerzig, Altersspuren, etwas wackelig
26.08.2019 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Paar Kerzenleuchter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2019 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 26.08.2019 |