Skulptur "Heiliger Josef mit dem Jesusknaben
, spätes 19. Jh., goldfarben staffierter Weißmetallguß auf Onyx- und patiniertem Kupfersockel, Höhe: ca 25 cm, Altersspuren
26.08.2019 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2019 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 26.08.2019 |